AM8:30、太子の道の駅からグリーンロードをラン。 平石トンネルを越えて弘川までやってきて、ダイトレへ抜ける道の探索。 弘川寺から一応舗装されている道をぐんぐんと上がっていくとダイトレへと続く階段に到達。 補給食や時間の関係で本日はここまででUタ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。