AM8:15、藪Tさんと太子の道の駅からスタート。 2ヵ月ぶりのトレイル。 ゆっくり目でしたが、休憩なしなのでいいページで葛城に到着。 最後の階段を上って弘川寺へ降りるコースへいくつもりが道がわからず。 青萌へ降りるコースは整備されており、こちらを降…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。